Интернет -портал «Я — родитель»

Уважаемые  родители!

        На основании письма управления образования и науки Тамбовской области от 07.12.2017 No1.06-10/4425 «О рекомендациях Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав», сообщаем вам, что одним из ресурсов по проведению информационно-просветительской и консультационной работы с родителями и специалистами является интернет-портал «Я – родитель» (http://www.ya-roditel.ru/).

         Интернет-портал «Я – родитель» посвящен преимущественно вопросам воспитания и сосредоточен на психологических проблемах, с которыми сталкиваются как сами дети, так и их родители или опекуны (попечители).
Кроме того, на указанном портале можно найти полезную информацию об особенностях воспитания детей разного возраста, психологические тесты, статьи о правильном построении отношений с детьми, разрешении конфликтных ситуаций без ущерба для личности ребенка. Портал предоставляет возможность получить бесплатные онлайн-консультации психолога по детско-родительским отношениям, по взаимоотношениям с приемными детьми, по вопросам профориентации подростков, безнадзорности детей в Интернете, а также квалифицированную юридическую помощь.

Добавить комментарий